Мой заголовок содержание страницы

Форум для родителей "МОЙ ДОБРЫЙ ПАПА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для родителей "МОЙ ДОБРЫЙ ПАПА" » СИСТЕМА ГАС ПРАВОСУДИЕ - СУД БЕЗ БЕГОТНИ » СУД и СИСТЕМА ГАС ПРАВОСУДИЕ: -СОПРОТИВЛЕНИЕ ЧИНОВНИКОВ


СУД и СИСТЕМА ГАС ПРАВОСУДИЕ: -СОПРОТИВЛЕНИЕ ЧИНОВНИКОВ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, Друзья!

   Ещё немного и всё изменится; -любой из нас (кто зарёкся - не считается  :tomato: ) сможет перестать бояться ходить в Суды.

  Лично меня, деревенского жителя, всегда ошеломляло огромное количество народу в зданиях Суда. Досмотры, опухшие адвокаты, цокание каблуков,... лица, потухшие взгляды,...... и двери, двери, двери.

И где тут Суд? Где борьба мнений и прочее? Мы все давно уже здесь лишние - в этом царстве усталых от нас секретарей и помощников.

  И вот она явилась нам Всем -Система ГАС ПРАВОСУДИЕ!

0

2

Здравствуйте!

   Сообщаю Всем Вам, что только благодаря ГАС-Правосудию мне удаётся быть на высоте. Живу на острове, распутица затянулась аж на месяц лишку, но нет никаких особых хлопот. Реально спасает от беды эта система.

  Друзья, форумчане! Если кому-то из Вас есть что сказать или спросить - не стесняйтесь. Я готов общаться по этой теме.

  Пока лишь в общих чертах могу начать рассказывать. Конечно пришлось отдать деньги (около 4тыров) за УКЭП (Усиленную Квалифицированную Электронную Подпись), но зато вообще ездить не надо, чтобы лично подавать те обращения, которые только лично надо нести.

0


Вы здесь » Форум для родителей "МОЙ ДОБРЫЙ ПАПА" » СИСТЕМА ГАС ПРАВОСУДИЕ - СУД БЕЗ БЕГОТНИ » СУД и СИСТЕМА ГАС ПРАВОСУДИЕ: -СОПРОТИВЛЕНИЕ ЧИНОВНИКОВ