Мой заголовок содержание страницы

Форум для родителей "МОЙ ДОБРЫЙ ПАПА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для родителей "МОЙ ДОБРЫЙ ПАПА" » ЭКСПЕРТИЗА: ПСИХОЛОГИ и ПСИХИАТРЫ » Жадный психолог и всё про судебную психолого-педагогическую экспертизу


Жадный психолог и всё про судебную психолого-педагогическую экспертизу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем Привет!
Друзья, расскажу для начала, как чуть не попался на слово "независимая", а там уж как пойдёт.

0

2

Город как-никак столичный этот Петрозаводск. Думаю: -надо всё таки посмотреть наличие.

  Первое, что нашёл - вот это, но просто предупреждаю сразу:
-мне чтой-то не очень хочется рекламировать и просто для наглядности выкладываю.

  Давно уже замечаю, что первые впечатления в начале общения часто оказываются самыми верными, но потом они закрываются дымовой завесой слов...
Первое, что удивило - человек стал торопиться объявлять о скидках. Ну совсем как при договоре на какое-нибудь рытьё канавы.
Второе - слишком уверенным голосом заявила о соей независимости...
Третье уже на самом сайте -

Миф № 4. Психолог – «свой человек»
Нередко многие клиенты ждут, что психолог как товарищ поймет всю несправедливость окружающих людей по отношению к нему и примет его сторону, всячески его поддерживая. И если во время консультации клиент почувствует душевный дискомфорт, то сделает вывод, что ошибся дверью и обратился к «неправильному специалисту». Клиент в данном случае действует исходя из принципа "Я - O'k, Вы - не O'k". Весьма удобная позиция, не находите? Можно ли ему помочь? Безусловно, но только при условии, что сам человек, преодолевая свое внутреннее сопротивление, готов к работе над собой. И не всегда такая работа бывает простой и безоблачной, но всегда интересной и познавательной, направленной на внутренний рост и развитие, а психолог - это всего лишь тот, кто будет "освещать ваш путь", но идти по нему вам придется самостоятельно

0


Вы здесь » Форум для родителей "МОЙ ДОБРЫЙ ПАПА" » ЭКСПЕРТИЗА: ПСИХОЛОГИ и ПСИХИАТРЫ » Жадный психолог и всё про судебную психолого-педагогическую экспертизу